Остаться в живых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » А вот и наша ролка.. » Пляж выживших..


Пляж выживших..

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Великолепный пляж на побережье Тихого океана.. Сдесь живет большая часть выживших пассажиров..

0

2

Кейт очнулась от криков и плачей. Рядом с ней лежал пристав.Признаков жизни он не подавал. Она ощупала его сонную артерию, оказалось что он мертв. Кейт порылась в карманах пристава и нашла там ключи от наручников. Освоболившись, она стала помогать выжившим перебраться на пляж. Тут она заметила молодого мужчину в костюме, который помагал людям вылезти из воды. Кейт он понравился, она подошла к нему и стала помогать ему вытаскивать трупы из воды. После она спросила у него:
-  Можно узнать ваше имя?

0

3

Шеннон сидела на песке...Она была глубоко погружена в себя,и ее глаза выражали только страх и шок от произшедшего.Она помогла присесть на песок беременной  девушке и улыбнувшись заметила Буна...Побежала на встречу и крепко обняла его,заплакав громадными слезами...

0

4

чарли открыл глаза...над ним склонилась голова какого-то огромного медведя.чуть прищурившись чарли понял ,что голова принадлежит тому парню что летел с ним в самолёте.этот человек что-то спрашивал,чарли не слыша его резко встал и оглянулся-вокруг всё горело,бегали люди,что-то взрывалось и полыхало...неужели их самолёт упал?последние что помнил чарли - он был в туалете и принимал очередную дозу дури...потом начало трясти и сверху что-то посыпалось и какая-то огромная тумба со всего маха врезалась прямо в него...дальше ничего...

0

5

встав наконец на ноги чарли ,всё ещё не слушая этого парня в дорогом ,но уже порядком порванном костюме пошёл по пляжу...всё уже начало успокаиваться,человек в костюме долго пытавшийся хоть как-то привлечь внимание чарли со всех ног побежал помогать беременной девушке,которая по мнению чарли вот-вот родит...вдруг рядом с собой он услышал жуткий вопль.оглянувшись чарли увидел человека с обезумевшим от боли лицом.ноги у него были зажаты под обломками фюзеляжа.
*чёрт!вот не повезло парню.что же мне делать?!*
человек продолжал страшно стонать...
*эй кто нибудь ,кто-нибудь!помогите!человеку плохо!*-надрывался чарли,пытаясь не смотреть на то место где были когда-то ноги..

0

6

Клер.

Самолет в котором я летела, начал падать. Все было как в тумане, от самолета отвалился хвост и начали выпадать пассажиры.. А потом я потеряла сознание.. Пришла в себя я лежа на песке, все ужасно болело, но.. "Господи! Неужели я рожаю? Нет-нет-нет это не возможно... Я должна спасти малыша.." - пронеслось у меня в голове.. Страшно заболел живот и начались схватки.. Я стала кричать и звать на помощ..

0

7

Шум. Кругм был шум. Крики, вопли, плач... Бун лежал на песке и слушал. "Самолет... Мы ведь летели а Лос-Анжелес... Песок... Шенон..." Он открыл глаза: яркое солцне слепило глаза. Вокруг носились и кричали люди. Бун поднялся на ноги. "Что произошло? Самолёт разбился! О боже!.."
- Шенон! Шенон!, - но его крик был заглушен сотнями криками других, - Шенон!
Бун бросился бежать, пытаясь высмотреть в толпе свою сестру.
- Шенон!
Бун остановился. "Неужели это конец? Неужели я потерял её?" Но тут он увидел Шенон. Она шла, чуть пошатываясь и никого вокруг незамечая. Бун было хотел подбежать к ней, но вместо этого кинулся совсем в противоположную сторону. Его наполнила злость. Бун всегда заботился о ней, Бун всегда её любил. Но он не находил в Шенон взаимности. И это злило его. Бун обернулся на крик, кто-то звал на помощь. Он увидел человека, который лежал возле фюзеляжа и звал на помощь. Бун подбежал к нему:
- Я вас вытащу, вытащу, - он схватл его за руки и потянул изо всех сил. Оттащивего его в сторону, Бун отпустил его, и вновь бросился бежать. Со всех сторон слышались крики, вопли. Он не знал куда податься и метался из стороны в сторону. Но тут, откуда не возьмись, на него налетела Шенон, и обняв его начала рыдать. Бун так и продолжал стоять с опущенными руками.
- Шенон, - он обнял её, - Успокойся, всё в порядке... Шенон, я... - но тут, совсем рядом, прогремел взрыв. Рванул один из двигателей самолёта. Бун вместе с Шенон упали на песок...

0

8

на крик чарли подбежал тот самый парень в костюме и сразу стал помогать мужчине ,зажатом под обломками,на ходу сказав,что бы он(чарли)помог беременной девушке.чарли оглянулся-а вот она где!девушка сидела на песке с очень испуганным и измученным видом-она держалась за живот (такого огромного живота чарли ещё не видел) привет,я чарли.я могу тебе помочь-нужно уйти отсюда..-спросил он у неё.

Отредактировано Чарли Пейс (2008-06-06 16:16:09)

0

9

Ко мне на помощ подошел парень, представился и по пытался увести меня от опасного места.. Я поднялась..
-Где мы? - проговорила я..

0

10

я..я..не знаю..наш самолёт разбился..но это пока не важно,с вами всё в порядке?-зачастил чарли,пытаясь упокоить испуганную девушку.пойдёмте  вот сюда садись..-чарли посадил её под сень большой пальмы и участливо посмотрел на девушку:с вами точно всё в порядке?может быть принести воды?

Отредактировано Чарли Пейс (2008-06-06 18:29:02)

0

11

Да, пожалуйста.. - мне очень хотелось пить и было невыносимо жарко.
Начала кружиться голова, живот совсем прошел и я не чувствовала боли. Значит все хорошо.. Множество мыслей и вопросов суетились в моей голове, но я решила подумать о них позже. Все равно никто не знает ответов..
-Кстати, я Клер - улыбнулась я сидевшему рядом со мной Чарли..

0

12

очень приятно-улыбнулся чарли,а в голове пронеслось - *вода,где достать воды?*я..сейчас ты посиди тут хорошо?я быстро-чарли вихрем побежал к обломкам,где уже приходили в себя уцелевшие пассажиры.чарли стал искать глазами того парня ,который всем помогает...тот в это время шёл по пляжу с ужасным измученным видом,чарли подбежал к нему-ээ..слушай я чарли..ты не знаешь где можно взять воды?...клер очень хочет пить.

0

13

Мы упали на песок и я плакала.Я не в силах была остановиться.То что происходило меня ужасало...Везде крики,кровь и столько смертей..."Бун...Ты жив!!!Я так рада,так рада!С тобой все в порядке?Я так боялась что ты...Мы поругались перед вылетом,и я нагрубила тебе...Извини меня,Бун!Извини пожалуйста!У меня нет никого кроме тебя...Я не хочу потерять и тебя...."Я попыталась встать,но тут же упала.Ноги подкосились.Меня колотила дрожь и какая то слабость...Я упала и взяла Буна за руку.

0

14

через пару минут чарли со всех ног уже бежал к дереву под сенью которого сидела клер.я..принёс..воду-просипел он подавая девушке бутылку.клер уже оклималась от первоначального шока и с улыбкой смотрела на запыхавшегося чарли.ээ..доктор,ну в смысле джек просил узнать как ты себя чуствуешь,он там возиться с парнем у которого ноги..э..ну не важно..-*чёрт ей же нельзя волноваться..*-замятся чарли и присев рядом опустил глаза.его мутило,хотелось снова принять,но он старался не показывать это клер.

Отредактировано Чарли Пейс (2008-06-07 20:19:47)

0

15

От взрыва в ушах звенело. Бун поднял голову: вокруг него носились люди, кто-то лежал на песке не в силах подняться. Бун поднялся на ноги. В глазах у него двоилось и он с трудом стоял на ногах. Крики, плачи, стоны - всё это вновь зазвучало с новой силой. Шенон что-то говорила, но Бун не слушал её. Даже если бы он захотел услышать, то не смог бы - такой стоял шум. Бун увидел молодую девушку, которая лежала недалеко от него с окровавленой рукой, и уже хотел помочь ей, но Шенон вцепилась ему в руку.
- Шенон! Пусти! - он постарался вырваться, но у него не получилось. Когда Бун опять обернулся, что бы посмотреть как там девушка, то он не нашел её. "Куда она пропала?" Бун вновь повернулся к сестре.
- Хватит рыдать, успокойся... Давай, поднимайся, - он помог ей встать, - Тебе надо уйти подальше отсюда. Слышишь? Уйди подальше от обломков, а я позже тебя найду... Ну же! Иди!
И Бун оставив Шенон одну, направился к обломкам...

0

16

Бун ушел,а я осталась одна...Голова раскалывалась от шума,и жуткая слабость...Я попыталась встать и поднялась на ноги,еле устояла и побрела по пляжу...Песок щекотал ноги,а обувь я потеряла в море,когда добиралась вплавь с Буном до острова.Мужчина в рваном костюме,который еще минуту назад помогал другим вдруг посмотрел на свою руку.Она была вся в крови,и срочно требовалась помощь.В городе,где я родилась меня считали глупой богатенькой девчонкой,ни на что не способной.И сейчас я решила помогать людям,попавшим как и я в беду.Только они пострадали,а я нет.Я встала на колени,и улыбнулась"Давайте я вам помогу перевязать руку".И я схватила бинт.

+1

17

Бун высматривал молодую девушку, ту самую которая куда-то исчезла, когда он услышал крик:
- Помогите! Она не дышит! Кто-нибудь!
Он обернулся на крик и увидел парня, который сидел рядом с девушкой. Бун бросился к ним.
- Отйдите! Я могу помочь! - он встал на колени рядом с девушкой. Бун когда-то работал спасателем, и сейчас этот навык ему очень пригодился. Он сделал ей искуственное дыхание, и оно помогло. Девушка очнулась, и тут же оказалась в объятиях того самого парня. Бун был очень доволен собой. Ещё бы, ведь не каждый день у тебя получается спасать чью-то жизнь. Но в этот раз он смог. Смог. А остальное уже не важно.
Бун вновь поднялся на ноги. Вокруг еще было много раненых и нуждающихся в помощи...

0

18

Клер.

Чарли принес воды и сел рядом. Он выглядел очень уставшим и замученным..
Ты в порядке??

0

19

Ты в порядке??- спросила клер ,увидев позеленевшее лицо чарли.даа..всё в порядке правда..-пробормотал парень- мне отойти надо извини..чарли сначала пошёл шагом,потом всё ускорялся и ускорялся и в конце концов очутился на дальнем конце пляжа и трясущимися руками вынул из камана джинс заветный пакетик.немного приняв дури он в изнеможении упал на песок и поднял глаза к небо,которое внезапно стало менять цвета:синее,красное,зелёное..
круто блин!-подумал чарли..

Отредактировано Чарли Пейс (2008-06-18 19:03:10)

0


Вы здесь » Остаться в живых » А вот и наша ролка.. » Пляж выживших..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно