Остаться в живых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Начало » Регистрация персонажей


Регистрация персонажей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем, всем, всем.. Выбираем себе персонажа и заполняем анкетки..

Персонажи:
Фюзеляжники                  
1.Джек Шепард
2.Кейт Остин
3.Джеймс «Сойер» Форд
4.Чарли Пэйс
5.Джон Локк
6.Саид Джарра
7.Хьюго «Хёрли» Рейз
8.Джин Квон
9.Сан Квон

10.Клер Литтлтон
11.Уолт Доусон
12.Майкл Доусон

13.Шеннон Рутерфорд
14.Бун Карлайл
15.Роуз Хендерсон
16.Никки Фернандес
17.Пауло

Пассажиры хвостовой части самолёта
1.мистер Эко
2.Ана-Люсия Кортес
3.Либби
4.Бернард Надлер
5.Синди Чендлер   

Другие
1. Бенджамин Лайнус
2.Джульет Берк
3.Ричард Алперт
4.Михаил Бакунин
5. Итан Ром
6.Том
7.Александра Лайнус
8.Гудвин
9.Карл
10.Дэнни Пикетт

Прочие обитатели острова
1.Дэниэль Руссо
2.Десмонд Хьюм

(Если кого забыла пишите мне,я вставлю)

Занятые персонажи выделены синим цветом...

Анкетка:
1.Имя,фамилия
2.Возраст(писать обязательно!Если не знаете обратитесь к администратору)
3.Внешность(лутше каартинкой)
4.Характер(2 строчки минимум)
5.Что привело вас в аэропорт?
6.Почему именно рейс 815?
7.Что вы впервую очередь зделаете после того как самолет разобьетса?
8.Вы хотите спастись с острова или остаться на нем навсегда?
9.Способ связи с вами(ЛС,э-мейл и т.п.)
10.Не покинете ролевую?И как часто будете нас посещать?

11. Пробная отписка.. (напишите пробный ролевой диалог или еще ченить.. Не менее 2х строк, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИСАТЬ О ПАДЕНИИ САМОЛЕТА!!!!)
Ошибки учитываются!

0

2

1. Кейт Остин
2. 28
3. http://i043.radikal.ru/0805/a7/c4b16d8ead40.jpg
4. Активистка,сильная,смелая,участвует во всех мероприятиях и походах н острове. Для неё нет преград и трудностей - она всё преодолеет.
5. Судебный пристав
6. Нужно было лететь в суд
7. Побегу спасать людей
8. Спастись и осознать свою ошибку
9. 389467308
10. Я останусь!) наверно раз в день)
11.
-  Я преступница, котрая убила своего отчима... и вот я летела на самолете в тюрьму... Пристав провел меня по салону, и усадил рядом с собой в кресло... мы спокойно летели, пока не началось ЭТО! сначала была тряска, как будто попали в турбулентность... пилот сообщил, что не стоит боятся- это просто небольшая воздушная яма. потом случилось страшное: от самолета оторвался хвост, и пассажиры стали вылетать из салона. Была паника, все кричали и плакали......   это был ужас...

0

3

1)Джульет Берк
2)38
3)http://i008.radikal.ru/0805/ce/b10fe637719b.jpg
4)Смелая,целеустремлённая,упрямая.Готова пойти на многое,чтобы добиться своей цели.Добрая,но стервозная.Заботливая,строгая.Прирождённый лидер и талантливый врач.
5)-----
6)-----
7)Спасусь и постараюсь спасти остальных.
8)Спастись конечно!
9)Агент,ICQ(7881958)
10)Не покину.Буду посещать как получиться.
11)Моя сестра больна раком...Что может быть хуже?Я готова быть чернорабочим,главное спасти сестру,дать ей шанс...Я загнала себя в страшную депрессию,но вдруг,ко мне,как луч света,приходит мужчина и предлагает сотрудничесво и помощь!Я соглашаюсь.Они шокированы тем,что я помогла ей забеременеть.Я подписываю с ними контракт и лечу на полгода на какой-то остров.Тогда я еще не знала,что останусь там на долгие 3 года...

0

4

Анкетка:
1.Клер Литтлтон
2.20лет
3.http://i046.radikal.ru/0805/7e/998e658b4328.jpg
4.Я добрая и отзывчивая. Я всегда старается придти на помощь.. Еще я очень внимательная и романтичная.. Я боялась быть плохой матерью и хотела отдать ребенка в другую семью.. На острове у меня нет друзей кроме Чарли..
5.Мой ребенок.. Я хотела его отдать..
6.Ближайший по времени..
7.Проверю все ли в порядке с моим малышом.. Постараюсь осмотреться и понять где я..
8.Я не знаю..
9.Личка, ася, мыло..
10.Конечно не покину.. Каждый день буду заходить..
11. Я сидела перед костром и держала на руках Арена. Я грустила и пыталась вспомнить что произошло, но в голову приходили только обрывки.. Как я бежала по лесу и встретила кого-то.. Оказалось это был Ллок.. Вспомнила, как Чарли пытался меня успокоить, и я ему верила.. Мой грустные мысли прервал Чарли севший со мной рядом.. Он протянул мне стакан воды.. Я улыбнулась..
-Привет Чарли.. - сказала я, и передала ему малыша..

0

5

1.Шеннон Рутерфорд
2.24-25 лет.
3.Высокая,стройная блондинка.
4.Иногда бывает эгоистичной,многие ее считают стервозной и заносчивой.Но на самом деле она в душе очень добрая и мягкая.Она стала такой от недостатка доброты к себе со стороны окружающих.Дочка богатых родителей и не привыкла ни в чем себе не отказывать.
5.Летела на отдых со своим братом Буном.
6.Просто так...Возможно это судьба.
7.Растеряюсь,потом начну предпринимать все,лишь бы выбраться.
8.Спастись.
9.Форум Дьявол Носит кеды,мыло,личка.
10.Останусь,буду стараться заходить раз в день!
11.Мы упали на остров...Самолет рухнул...Эти мысли еще долго вертелись в моей голове,пока не подбежал Бун...Я опомнилась и увидев родного человека принялась обнимать его,чего не делала много лет...Какое счастье что он жив!Я не сразу осознала всю ситуацию и начала рассматривать выживших...Я опомнилась и помогла беременной девушке сесть на землю.Оглянулась...Бун опять побежал спасть других...Я присела на месок рядом с каким то мужчиной в разорванном костюме и ушла в себя...

0

6

1. Бун Карлайл (да, да. Карлайл, а не Рутерфорд. Но Шеннон Рутерфорд. Они ведь сводные брат и сестра.)
2. 22 года
3. http://i014.radikal.ru/0805/d5/d7dbf627e3f1t.jpg
4. Смелый, добрый, отзывчивый парень. Очень заботится о своей сводной сестре (Шеннон). На острове сдружился с Локом, потому что хочет быть полезным.
5. Прилетел в Австралию, чтобы забрать Шеннон от очередного ухажёра.
6. Потому что надо было срочно в Лос-Анжелес, а этот рейс был самый скорый.
7. Буду помогать раненным на пляже.
8. Спастись.
9. Любой, но лучше стучитесь в асю.
10. Так часто как смогу (несколько раз в неделю).
11. Вечер. Красный солнечный диск едва виднелся из-за пальм. Бун сидел у костра. Он чувствовал себя очень уставшим: они сегодня весь день охотились на кабанов. "Как глупо! Этот остров, этот пляж, все эти люди... Им здесь не место. Никому здесь не место. Спасатели... Разве нас ищут? Никому до нас нет дела. Всё зависит только от нас. Да... Всё завист только от нас..."

0

7

Анкетка:
1.Имя,фамилия:Чарли Пейс
2.Возраст(писать обязательно!Если не знаете обратитесь к администратору):24 года
3.Внешность(лутше каартинкой):) Хоббит)) . Шучу. Небольшого роста. волосы на самом деле светлый, но раньше подкрашивался. Нос картошкой. Очень выразительные глаза. похожие на глазики кошки во Шреке - 2. Картинки нет так что извините)
4.Характер(2 строчки минимум):добрый, отзывчивый. Может помочь - даже обязательно поможет, особенно, если его не просят. К тому ж - верующий. Пытается все сделать, как правильно, хотя это редко у него получается. Способен на сопереживания и соболезнования. Очень любит детей - особенно маленьких.
5.Что привело вас в аэропорт?:летел возрождать свою группу
6.Почему именно рейс 815?:ээ..он летел в анжелес)ну я правда чуть не опоздал
7.Что вы впервую очередь зделаете после того как самолет разобьетса?:попоробую найти гитару)
8.Вы хотите спастись с острова или остаться на нем навсегда?:спастись и спасти клер и малыша!)
9.Способ связи с вами(ЛС,э-мейл и т.п.):ася:421-334-506
10.Не покинете ролевую?И как часто будете нас посещать?:посещать часто,на счёт покинуть ещё не думал как-то)))
11. Пробная отписка.. (напишите пробный ролевой диалог или еще ченить.. Не менее 2х строк, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИСАТЬ О ПАДЕНИИ САМОЛЕТА!!!!):
Чарли ходил туда- обратно по пляжу. делать было нечего: Клер преспокойно спала, а остальные были занятые своими делами. Никому момент Чарли не хотелось. Конечно, Джек послал его просто попросил) что-то принести, но что конкретно парень уже не помнил. Поэтому и приходилось ходить туда- обратно по пляжу, стараясь не попадаться на глаза доктору. Горячее солнце припекало горящий песок, было жарко. И хотелось пить.
Черт...
Но вот идти искать воду не хотелось. к тому ж, Чарли подозревал, что некоторое ее количество находится у Сойера, а к этому парнишке лучше не подходить...

-1

8

Ой.. извини... я случайно... прости, прости.. :'(

0

9

да лана)

0

10

Чарли Пейс
я.. эм... все верну...

0


Вы здесь » Остаться в живых » Начало » Регистрация персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно